Поломоечные машины и уборочный инвентарь Собственное производство

Запускаем акцию - КЭШБЭК ЗА ВИДЕО С МЕТЛАНОЙ!

09/08/2020
Администратор Главный
КЭШБЭК за видео с поломоечной машиной метлана

1000 рублей за видеоролик с поломоечной машиной Метлана*

Снимайте видео с поломоечными машинами Метлана, работающими на реальных объектах, и получите 1000 рублей на банковскую карту или номер Вашего мобильного телефона (по Вашему выбору) за каждый ролик.

Как участвовать?

  • Снимайте видео с участием поломоечной машины Метлана, работающей на конкретном объекте.
  • Присылайте ролик нам на электронную почту info@metlana.ru с пометкой в теме письма "КЭШБЭК ЗА ВИДЕО".
  • Укажите номер банковской карты, на которую перевести деньги, или номер мобильного телефона, счет которого хотите пополнить.
  • Получите от нас 1000 рублей.

Внимание!

  • Высылая нам видеоролик Вы, тем самым, соглашаетесь на передачу нашей компании прав на дальнейшее использование данного контента в рекламных и иных целях.
  • Мы оставляем за собой право редактировать полученные видео материалы, добавлять инфографику, накладывать звук и т.п.
  • Полученные видеоролики будут в дальнейшем размещаться на нашем сайте и на наших страницах в социальных сетях, а также использоваться в презентационных материалах для демонстрации на выставках, семинарах и для других целей.

Требования к видеоролику:

  • ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ - длительность видео, содержащего в кадре поломоечную машину Метлана, не менее 1 минуты. Съемка окружающей обстановки приветствуется, но нас, в первую очередь, интересует обзор работы нашей техники.
  • ИНФОРМАТИВНОСТЬ - видео должно содержать информацию о месте (населенный пункт и название объекта, на котором работает машина) и дате съемки.
  • ОДИН ОБЪЕКТ - ОДИН РОЛИК - деньги будут выплачиваться только за первое видео с конкретного объекта. Не нужно снимать несколько роликов в одном и том же месте. Но Вы можете снять видео в разных зонах одного объекта. Например, на предприятии поломоечная машина может убирать административный корпус, производственный цех и склад - характер помещений, напольные покрытия и окружающая обстановка в этом случае будут отличаться и эти видеоролики будут расцениваться как уникальные и оплачиваться отдельно.
  • ЛОЯЛЬНОСТЬ И КОРРЕКТНОСТЬ - видео не должно содержать сцен использования поломоечной машины Метлана не по прямому назначению, либо заведомого нарушения установленных правил ее эксплуатации, а также дискредитирующих нашу компанию или выпускаемую нами продукцию.

*Данное предложение ограничено во времени и может быть приостановлено администрацией. Видеоролики, отправленные после объявления об окончании данной акции, приниматься и оплачиваться не будут.

Подберем лучшее
Наши эксперты помогут подобрать наиболее подходящий для Вас вариант. Так как компания «Метлана» - это первый и единственный российский производитель поломоечных машин, уборочного инвентаря, комплектующим к ним и моющих средств. Компания реализует полный производственный цикл от момента лазерной резки листовой стали и формирования полимеров до сборки конечной продукции. Наши эксперты знают больше.